Участие в Республиканском конкурсе (номинация "Хореография")

В целях развития творческих способностей детей, подростков, молодёжи, развития семейного творчества с 5 сентября по 23 октября текущего года Фондом поддержки детского творчества «Творчество без границ» проводился Республиканский конкурс открыток, поделок, фотографий, хореографии, стихотворений, мультипликации, вокальных произведений и инструментального творчества на тему «Осенние мечты». Участниками конкурса стали дошкольники, школьники и учащиеся среднего профессионального образования в возрасте от 3 до 18 лет, в том числе воспитанники нашего детского сада.

В номинации «Хореография» в возрастной категории от 3 до 6 лет коллектив ребят подготовительной к школе группы «Мультяшки» и «Колокольчик» стал лауреатом 1 степени, а коллектив девочек средней группы «Сказка» - лауреатом 2 степени. Всё участие проходило под руководством музыкального руководителя Никоновой Ларисы Владимировны.

Поздравляем дошколят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!