Утренник, посвященный Дню Защитника Отечества

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Так и постарались на славу воспитатель старшей группы Рузавина Елена Васильевна  детского сада, тесно сотрудничая вместе с музыкальным руководителем Куприяновой Аллой Николаевной, 21 февраля организовали утренник для детей и родителей: пап, дедушек, посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества».

Дети исполняли песню «Бравые солдаты», станцевали яркий танец «Идет солдат по городу», с выражением читали стихи, проявили смекалку в «зарядке для ума». Участвовали в конкурсах «Соберись в поход», «Самый ловкий всадник», играх «Передай снаряд», «Разминируй поле», «Перенеси погоны». Девочки исполнили задорные частушки. Папы и дедули не сидели на месте, соревнуясь между собой, старались быть лучшими.  А в подарок дорогим и родным своим дедушкам и папам дети вручили поздравительные открытки, изготовленные своими руками.

Счастье и радость переполняли всех!