Утренник "Помощники Осени" (группа "Панда")

У детей подготовительной к школе группы "Панда", прошёл осенний праздник "Как помощники Осени ребятам весёлый праздник устроили". В гости к ребятам пришли помощники Осени: Листочек и Капелька, и принесли с собой волшебные, осенние шарики. Ребятам пришлось выполнить всё задания Осени и сделали это с большим удовольствием: рассказали о приметах осени, поиграли в игры - эстафеты "Посади и собери урожай", "Пробежаться с зонтиком», отгадывали осенние загадки, пели песни, читали стихи, станцевали весёлые танцы "Танец с зонтиком", "Осенний парный танец". В завершение праздника Осень наградила всех ребят сочными спелыми яблоками. Праздник прошёл весело , эмоционально, ребята получили много позитивных эмоций.