В гостях у кота Леопольда

7 марта в средних группах «Полянка» и «Сказка» состоялся праздничный утренник, посвященный дню 8 Марта.                                                    Дошкольники поздравили своих мам, бабушек, девочек группы. Читали стихи, пели песни, подготовили номер – музыкальный оркестр.

В гости к детям приходили сказочные герои:  добрый и воспитанный кот Леопольд и шаловливые Мыши, пытавшиеся испортить праздник. Но, как бывает в сказках, «Добро победило зло».

Мамы и бабушки приняли активное участие в конкурсах и викторинах. В конце праздника  мамы и бабушки получили подарки от детей: цветы, сделанные своими руками.

С.А.Сиротина, Т.Н. Туйцына.

Р.Б. Марченкова