В ожидании Нового Года

20 декабря в гости к ребятам МБДОУ "Детский сад № 14 "Родничок" пришли воспитанники Центра помощи детям-инвалидам "Лука" города Алатыря. Гостей встречали Весёлые Снеговики и ребята из группы "Колокольчик". Веселые Снеговики проверили как идёт подготовка к встрече нового года. Ребята справились со всеми заданиями: зажгли иллюминацию, собрали мешок с подарками для Деда Мороза, показали как умеют танцевать. Дедушка Мороз увидел, что дети готовы к встрече нового года и по телефону сообщил Снеговикам, где спрятал для ребят сюрприз - маленьких забавных снеговичков и вкусные конфеты.
Мероприятие было организовано в рамках сотрудничества и направлено на установление дружеских отношений между ребятами детского сада и Центра "Лука".