Весёлые старты (группа "Панда")

23 февраля- хороший повод для воспитания у детей гордости за свою страну, за своих пап и дедушек, старших братьев. В предверии этого праздника в группе раннего возраста "Панда" прошло спортивное развлечение " Весёлые старты". На старт вышли будущие защитники Отечества команды мальчиков "Смелых" и "Отважных", а девочки поддерживали юных героев. Дети, хоть ещё и совсем малыши, но очень ответственно и старательно справлялись со всеми заданиями, показали какие они ловкие, выносливые и смелые. Победила дружба! Победители были награждены медалями. Малыши подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки. В творческой мастерской ребята с воспитателем Семёновой М.А. подготовили подарки для своих пап и дедушек.