Встреча с депутатом

24 октября 2019 года депутат Госсовета Чувашской Республики Инна Исаева провела прием граждан в режиме конференцсвязи.

Людмила Китаева, представитель родительской общественности нашего детского сада, задала депутату вопросы, волнующие родителей дошкольников: планируется ли выделение денежных средств в бюджетах разных уровней на оснащение детских садов интерактивным оборудованием и будут ли дошкольные учебные учреждения в централизованном порядке оснащаться игровым и спортивным оборудованием, соответствующим всем правилам и нормам.

В завершение беседы Инна Исаева дала обещание, что ни одно из обращений не останется без внимания и ответа.

Надеемся, что озабоченность родителей будущим их детей не останется не услышанной и в скором времени у наших воспитанников появятся новые возможности для интеллектуального и физического развития.