Встретили профессиональный праздник

Встретили профессиональный праздник


В День воспитателя и всех дошкольных работников в нашем детском саду царила праздничная атмосфера. С самого утра в адрес работников звучали тёплые слова благодарности и поздравлений от родителей и дошколят, ведь здесь трудятся любящие детей люди, умеющие найти с малышами общий язык, заинтересовать их, а также развить таланты и способности.

По традиции в этот день состоялось праздничное мероприятие. В красиво украшенном зале собрались работники учреждения и ветераны педагогического труда. Всех присутствующих с профессиональным праздником поздравила заведующий детским садом Семёнова И.Е. Было сказано много тёплых слов признательности и уважения к труду людей, посвятивших себя очень важной и ответственной профессии – воспитанию подрастающего поколения.

Затем педагоги и гости поделились на две команды и прияли участие в конкурсно - развлекательной программе «Я – сотрудник детского сада!», которая включала в себя четыре конкурса - «Уборка территории», «Объяснялки», «Наряди ребёнка» и «Инсценировка сказки». Команды демонстрировали быстроту, ловкость, эрудицию, смекалку и творческие способности, а воспитанники радовали всех своими выступлениями. Жюри по достоинству оценило каждую команду, все участники были награждены благодарностями нашего учреждения.

Детям и взрослым мероприятие доставило большое удовольствие и массу положительных эмоций!

                

^ Наверх