Выпускные праздники

В нашем детском саду в подготовительных к школе группах «Боровичок» и «Почемучка» состоялись выпускные праздники под названием «Сайт нашего детства» и «Выпускной альбом».
Утренники, на которых дети выступали в последний раз в стенах детского сада, получились яркими, тёплыми и запоминающимися для всех - и для ребят, и для педагогов.

Дошколята продемонстрировали всё, чему научились за годы, проведённые в детском саду – исполняли стихи и песни, показывали сценки, музыкальные миниатюры, демонстрировали игру на детских музыкальных инструментах, танцевали, отгадывали загадки, выполняли математические и литературные задания.

С праздником ребят поздравила заведующий детским садом И.Е. Семёнова, она пожелала выпускникам крепкого здоровья и успешной учёбы.

Мероприятия украсили сказочные персонажи – Мэри Поппинс и Королева Знаний, поздравления ребят средней группы "Колокольчик", а также видео презентации и поздравления от родителей.