Выставка поделок «Осенние фантазии» (группа "Сказка")

Выставка поделок «Осенние фантазии» (группа "Сказка")

Осень - самое время для творчества! Настоящим зеркалом, в котором отражается красавица Осень, становятся семейные поделки. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Каждый проведённый вечер родителей со своим ребёнком за творчеством, дорогого стоит. 

В средней группе «Сказка» прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Родители и дети с огромным удовольствием приняли участие, проявили творчество и воображение. В награду получили памятные медали: за фантазию, неповторимость, оригинальность.

Представляем вашему вниманию интересные поделки. Посмотрите сколько фантазии и труда вложили в эти работы дети и родители! Участие семей в конкурсах из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Всем большое спасибо за активное участие!

       

^ Наверх