Хоровод ёлочек в группе "Панда"

Новый год - это праздник, который с нетерпением ждут дети. Новый год - это Дед Мороз с подарками, и конечно же, красавица ёлка - символ праздника. Ежегодно родители и дети старшей группы "Панда" принимают участие в "Новогодней выставке поделок". Ничто не может сблизить взрослого и ребенка так, как совместное творчество. В этом году у нас получился "Хоровод ёлочек". Есть в хороводе и ёлочка из пластилина, и ёлочка из бисера, и ёлочка из салфеток, и ёлочка из шишек, и ёлочка из ватных дисков. Каждая хороша по-своему. А охранять ёлочки мы с ребятами поручили Снеговикам - помощникам Деда Мороза. А ещё дети и родители приняли участие в украшении главной ёлки города. В каждую поделку они вложили частичку души. Спасибо за красоту и создание атмосферы праздника! Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем счастья, удачи, исполнения желаний!