«Счастливое детство Премиум»

5 июня 2023 года родители, которые заключили договоры страхования от несчастных случаев по программе «Счастливое детство Премиум», вместе со своими детьми, воспитанниками детского сада «Родничок», были приглашены в офис страховой компании «Капитал Лайф».

В рамках проведения Дня финансовой грамотности финансовый консультант Ежова Татьяна Борисовна рассказала присутствующим о компании «Капитал Лайф», о том, как важно иметь накопление на будущее и как правильно и грамотно копить деньги. Так же слушатели познакомились с несколькими программами накопительного страхования жизни. Информация была интересна и полезна.

Затем представитель компании Инякина Вера Андреевна вручила родителям сертификаты страхования на детей, а дети получили сувениры и сладкие подарки от компании ООО «Капитал Лайф Страхование жизни».