Организация здорового питания в детском саду

Презентация "Здоровое питание"

Организация здорового питания в детском саду

24 января 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» города Алатыря состоялась беседа с представителями родительской общественности и сотрудниками детского сада на  тему «Организация здорового питания в  дошкольном учреждении».

Перед сотрудниками выступили заведующий МБДОУ Семёнова И.Е., которая напомнила об основных принципах организации питания в нашем учреждении, о важности периодических бесед с родителями воспитанников о здоровом питании детей дома. Медсестра детского сада Супрун Н.Р. рассказала о пользе здорового питания для организма человека. Повара МБДОУ ответили на вопросы родителей о технологии приготовления любимых детьми блюд.

30 января 2019 года медсестра Супрун Н.Р.  представила электронную презентацию о здоровом питании для воспитанников и побеседовала с ребятами о вредных и полезных продуктах. Беседа проходила в форме кукольного представления «Витамины в гостях у ребят».