День веселья и смеха (старшие группы)

Праздник смеха и улыбки
ранней к нам пришёл весной!
Вот и солнце светит ярко,
улыбаясь нам с тобой!

В рамках взаимодействия сотрудники городского парка подготовили для воспитанников старших групп "Колокольчик" и "Мультяшки" замечательный и весёлый первоапрельский праздник-День веселья и смеха. Встречал ребят весёлый клоун "Буся". Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы от "Буси" стали в этот день для детей сюрпризом. На протяжении всего мероприятия ребят не покидало весёлое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в играх и конкурсах "ХАхАтунья", "Весёлое переодевание", "Танцевальный мячик", "Весёлое приветствие". В группе ребята продолжили танцевать и веселиться! Дарите детям радость! Когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря! Такие мероприятия способствуют социализации детей, помогают создать положительный эмоциональный настрой, воспитывают чувство дружеской поддержки. Развивают чувство юмора, внимание и память.