"Экскурсия на почту"

9 октября отмечался Всемирный день почты. В рамках тематической недели "День почтальона" воспитанники старшей группы "Боровичок", подготовительных к школе групп "Полянка" и "Ромашка" из «Детского сада 14 "Родничок" совершили экскурсию на городскую центральную почту.

Председатель профсоюзной организации Алатырского почтамта Бесчастнова Мария Александровна провела удивительную, познавательную экскурсию. Она подробно и доступно рассказала и показала как ведётся работа на почте, как формируются посылки, письма, как проходит отгрузка посылок. Сегодня дети узнали очень много о работе работников почты России. Nакже Мария Александровна подарила подарки на группы для детей - школьные принадлежности, детские журналы с заданиями и для каждого ребёнка-светоотражающие наклейки, сладкие подарки и открытки.

Дети и сотрудники «Детского сада 14 Родничок" выражают огромную благодарность М.А.Бесчастновой и всем работникам почты за увлекательную экскурсию и подарки. И от всей души поздравляют с профессиональным праздником.