Экскурсия по детскому саду (группа "Почемучка")

Недавно дети младшей группы «Почемучка» путешествовали по детскому саду. Сначала дети посетили кухню, где повар Татьяна Ивановна рассказала и показала, как готовят обед. Дети с интересом рассматривали оборудование и большие кастрюли.
Затем дети зашли в прачечную, рассмотрели стиральную и сушильные машины, понаблюдали, как машинист по стирке Елена Ивановна гладит бельё. Зашли в кабинет медсестры. Нина Равильевна рассказала о своей работе, дети с интересом рассматривали весы, на которых взвешивались. Затем дети посетили методический кабинет, Людмила Валерьевна показала детям книги и игрушки, которые используются на занятии. Заведующий детским садом Ирина Евгеньевна пригласила детей к себе в кабинет и рассказала о своей работе.
Детям было очень интересно побывать в разных помещениях детского сада и познакомиться с работой сотрудников. Вечером дети делились своими впечатлениями с родителями.