Фестиваль сказок

Фестиваль инсценированных сказок по правилам пожарной безопасности

«Что ни в сказке сказать, ни пером описать…»

30 марта в школе – гимназии № 6 состоялся городской фестиваль инсценированных сказок по правилам пожарной безопасности «Что ни в сказке сказать, ни пером описать…» среди дошкольных образовательных учреждений города Алатыря, посвящённый юбилейной дате 125 – летию ВДПО и Году гражданской обороне в сфере МСЧ России. Свои сказки представили дети из всех детских садов города. Постановки были очень интересными, а дети артистичными.

Наш детский сад представляла подготовительная группа «Почемучка», которая показала сказку «Приезжайте в теремок, потушите огонёк». Сказка прошла на одном дыхании: дети пели, играли, были очень эмоциональны и выразительны. Всем очень понравился танец огня и воды.

Наши дети получили 2 грамоты: за 1 место, и номинацию «Самая оригинальная идея постановки сказки». Также дети были вознаграждены сладким подарком.

Поздравляем всех участников с 1 местом!

Воспитатель подготовительной группы «Почемучка» Дробинина С.Е.