Готовь сани летом, а телегу зимой!

Не смотря на то, что за окном февраль, в детском саду «Родничок» началась работа по подготовке к озеленению и благоустройству территории.  В начале месяца проведено заседание творческой группы учреждения, где были предложены интересные идеи по оформлению уголков отдыха, разбивки цветочных клумб, изготовлению малых архитектурных форм для прогулочных участков.

Заботливыми женскими руками была высажена рассада цветов. Руководили процессом сбора и высадки семян  начинающий цветовод Алексеевнина Ирина Григорьевна и опытный садовод- цветовод Затылкина Мария Павловна.

Так же, в рамках подготовки к озеленению и благоустройству территории, традиционно в нашем детском саду с 01 марта по 30 апреля пройдёт акция по сбору макулатуры «Подари дерево». Вырученные от сдачи макулатуры средства пойдут на приобретение рассады цветов для разбивки красивых и ярких клумб.