Квест-игра "Клад для мамы" (группы "Полянка" и "Ромашка")

К Дню матери для мам, бабушек и ребят подготовительных к школе групп "Полянка" и "Ромашка" была организована интересная квест-игра под названием "Клад для мамы". За кладом решили отправиться на автомобиле. Во время пути мамы и дети сталкивались с увлекательными заданиями, за выполнение которых они получали отгадки-буквы. Машина делала остановки на разных станциях, таких как "Загадочная", " Супермаркет", "Помоги Золушке", "Танцевальная", "Хозяюшки" и "Творческая". На каждой станции участников ждали новые задания, которые они успешно выполняли. В завершении командами были собраны слова - "сундук" и "сюрприз". В найденном сундуке лежал сюрприз для мам - открытки, сделанные руками ребят. В течение всего мероприятия звучали поздравления в виде трогательных стихов и песен.
Безусловно, данная игра стала отличным способом провести время и создать незабываемые впечатления для всех участников.