Максимум спорта, максимум смеха - так мы быстрее добьёмся успеха!

Лето радует не только своей красотой и теплом, а ещё радует наших ребят весёлыми играми и новыми спортивными достижениями. Сегодня в нашем детском саду "Родничок" прошла lll летняя Спартакиада, в которой приняли участие ребята средней, старшей и подготовительной к школе группы. Команды "Звёздочка", "Смайлик" и "Ракета" приняли участие в таких спортивных заданиях: передача мяча над головой, парный бег с обручем, комплексная эстафета с метанием в цель, прыжками и обручем. Были игры и танцы с нашими болельщиками, которые активно и дружно поддерживали участников.

Призовые места распределились следующим образом: 1 место-команда «Смайлик», 2 место-команда «Ракета», а 3 место заняла команда «Звёздочка»!

Этот день наши воспитанники провели ярко, бодро, весело и как всегда показали лучшие результаты.

Молодцы, ребята, так держать!

Мы за спорт! Мы за жизнь!