Межрегиональный конкурс «Педагогическая перспектива»

В целях поддержки инновационной деятельности педагогов, использующих различные педагогические технологии в досуговой или внеурочной деятельности, некоммерческой организацией - Академия творчества «Фабрика талантов» города Чебоксары был организован и проведён Межрегиональный конкурс методических разработок и сценариев мероприятий досуговой и внеурочной педагогической деятельности «Педагогическая перспектива».

Конкурс проводился среди педагогических работников общеобразовательных, дошкольных, специальных (коррекционных) организаций, учреждений системы профессионального образования и дополнительного образования детей, проживающих на территории России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Организаторами конкурса были предложены следующие номинации: авторская программа, современный урок, педагогические инновации, интегрированный урок, интернет-урок, методическая разработка, план-конспект занятия (урока), открытое мероприятие для родителей, открытое мероприятие для педагогов, открытое мероприятие для детей.

В данном конкурсе приняла участие музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад № 14 «Родничок» города Алатыря Чувашской Республики Никонова Л.В. В номинации «План-конспект занятия» она представила «Квест букет для осени» и стала лауреатом 2 степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!