Муха-Цокотуха на новый лад (группа "Полянка")

21 сентября детский сад "Березка" пригласил ребят из подготовительной к школе группы "Полянка" на просмотр сказки про финансовую грамотность "Муха-цокотуха на новый лад" (мероприятие в рамках взаимного сотрудничества).

Придя в сад, мы очутились в театре! Детям предложили «купить» билеты в кассе, проводили на свои места в зале. В зале царила необычайно добрая и праздничная атмосфера. Дети с удовольствием и большим интересом смотрели сказку. От героев сказки ребята узнали зачем нужны деньги, куда можно вкладывать деньги и как их вкладывать. Отгадывали загадки , играли в игру "доход и расход".

В конце мероприятия дети-пчёлки угощали всех гостей яблоками. Благодарим коллектив детского сада "Березка" за теплый прием!