Наш профессиональный праздник

Каждый год в самую романтичную пору – окончание сентября – празднуется День дошкольного работника. И в этот день дружный коллектив детского сада «Родничок» принял участие в торжественном мероприятии по случаю праздника, где звучало много приятных слов, наполненных добротой, теплотой и сердечностью. Заведующий Семёнова И.Е. отметила важную роль педагогов в формировании личности на начальном этапе воспитания, пожелала коллегам успехов в их нелёгком, но любимом деле! И в такой замечательный день коллектив нашего детского сада поздравил бывших работников и ветеранов дошкольного образования, работавших в детских садах «Солнышко» и «Родничок», именными открытками со словами благодарности и тёплыми пожеланиями!