Праздник, посвящённый Международному дню повара

Ребята нашего детского сада поздравили поваров с профессиональным праздником - Международным днём повара. В этот день повара получили много теплых поздравлений от детей, коллег, заведующего детским садом Семëновой И.Е. Ребята приготовили для них стихи, песни, танцы. Также, наши повара проявили своё творчество по составлению меню. Вместе с ребятами успешно отгадывали загадки, разбирали овощи и фрукты, проговаривали "Гастрономические скороговорки".

Это было интересное и забавное занятие, которое вызвало много радости и смеха присутствующих. Празднование дня повара в нашем детском саду стало незабываемым и весëлым событием. Мы надеемся, что повара почувствовали всю нашу любовь и благодарность, и продолжат радовать детей своими шедеврами вкусной пищи.