"Превращение пластиковой бутылки" (группа "Полянка")

Земля - наш единственный дом,
Давайте не мусорить в нем !

Ю.Семенов

В рамках экологической акции в подготовительной к школе группе "Полянка" прошла выставка поделок "Вторая жизнь пластиковой бутылки". Главная цель-найти способы вторичного использования пластиковой бутылки и привлечь внимание к охране окружающей среды. Каждый день выбрасывается много использованной тары - а это мусор, который загрязняет нашу природу. Но бросовый материал можно использовать! Немного фантазии, терпения, свободного времени и в нашу жизнь вошли красивые и полезные для повседневности вещи.
Посмотрите, какие удивительные работы получились! Благодарим наших родителей и детей, участвовавших в такой не простой выставке. Хочется сказать огромное спасибо за старание и кропотливую работу!
Берегите природу!