Путешествие за цветами (группы "Полянка" и "Ромашка")

В подготовительных к школе группах "Ромашка" и "Полянка" состоялись праздничные мероприятия "За цветами для бабушек и мам", посвященные Международному женскому дню 8 марта. Дети отправились в увлекательное приключение на самолете, пролетая различные острова, мам ждали удивительные сюрпризы. Маленькие артисты пели песни, рассказывали стихи, играли на музыкальных инструментах, устраивали веселые игры и разыгрывали забавные сценки. Цветы оказались у Разбойницы на необитаемом острове, чему дети были очень рады, ведь с ними они подарили всем женщинам танец.

Это праздничное мероприятие стало незабываемым. Всем очень понравился сюжет и атмосфера этого теплого и радостного дня, наполненного любовью к мамам и бабушкам.