Работа в детском саду - это призвание

Всех работников детсада
Поздравляем от души!
Пусть растет ваша зарплата,
Словно в группах малыши.

Пусть родители вас ценят,
Будут с вами за одно!
Пусть в работе ждут успехи,
И в семье будет тепло!

В нашем детском саду "Родничок" ко дню дошкольного работника ребята из старшей группы "Непоседы" (воспитатель Русакова С. В. и музыкальный руководитель Куприянова А.Н.) устроили праздничный концерт с музыкальными поздравлениями. Дети подарили всем букеты цветов.
На праздник в качестве почетного гостя приходила клоун Ириска (воспитатель Затылкина М.П.). Весело и задорно играла в игры, загадывала загадки.

В нашем детском саду трудятся по-настоящему творческие люди. И они были отмечены грамотами, благодарностями и вкусными подарками, которые вручила с добрыми словами заведующая Семёнова И.Е.

Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Черкесов Л.И. прислал Правительственную телеграмму с поздравлениями и благодарственными словами нашему коллективу.

Работа в детском саду - это призвание, которое нужно заслужить. Заслужить своим трудом, своим талантом, своим желанием постоянно меняться, преобразовываться, совершенствоваться!