Своих мам и бабушек поздравили ребята средних групп (группы "Непоседы" и "Почемучка")

В честь Дня матери для ребят средних групп "Почемучка" и "Непоседы" была проведена конкурсно - игровая программа "Быть мамой сложная работа". На этом мероприятии было очень весело и интересно. Вместе с мамами и бабушками дошколята принимали участие в различных конкурсах и играх, таких как "Что нужно младенцу?", "Запеленай малыша", "Собери игрушки", "Собери бусы" и "Комплимент маме". Кроме того, все вместе отгадывали загадки и наслаждались теплыми поздравлениями от детей в виде стихов, песен и танцев. Это было замечательное событие, которое запомнится всем надолго.