"В добрый путь!" (группа "Колокольчик")

Выпускной в детском саду - это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие.

26 мая под торжественную музыку ребята подготовительной к школе группы "Колокольчик" вошли в праздничный зал. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада.

Впереди школа — новые товарищи, переменки, звонки, много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Хочется пожелать ребятам оставаться такими же искренними, жизнерадостными, весёлыми, любознательными и дружными детками. Пусть легко преодолевается каждая ступенька по лестнице к большим успехам, пусть рядом всегда будет поддержка родителей, бабушек и дедушек, пусть каждый день будет наполнен улыбками и счастливыми мгновениями! В добрый путь! ВИДЕО