В ногу со временем!

В ногу со временем!

В рамках реализации национального проекта «Образование» в 2019 году в детском саду  «Родничок» был проведён капитальный ремонт помещений двух групп, а ещё в двух группах детского сада были заменены все оконные блоки.  Как сообщалось ранее, на эти цели из республиканского бюджета было выделено 1 767 000 рублей. В ходе ремонта были отремонтированы потолки, стены, выровнены полы, линолеум заменён на современный гомогенный, установлены новые двери.  Заменены светильники, электропроводка, система канализации и водопровода, сантехника.

В 2020 году началась работа по оснащению отремонтированных групп. Постепенно закупается мебель и другие необходимые атрибуты. Уже сейчас на окна установлены красивые, разноцветные жалюзи,  необходимой мебелью оборудованы моечные комнаты. В комнатах, предназначенных для санитарно- гигиенических нужд, будут размещены новые яркие вешалки для детских полотенец. Все изготовлено из современных и безопасных материалов. На эти цели были использованы внебюджетные средства учреждения.

Сейчас идёт работа по изучению коммерческих предложений от производителей детской мебели - кроваток, столов и стульчиков, раздевальных шкафчиков, игровой мебели.  

Конечно, этого ещё недостаточно для полноценного функционирования групп, но начало положено!

 

 

  

 

 

 

 

 

^ Наверх