«Праздничная гирлянда» (группа "Сказка")

Немного остаётся времени до встречи самого долгожданного, самого волшебного, самого весёлого праздника - Нового года. Готовятся к этому празднику как дети, так и взрослые, всегда приятно и интересно. Для того, чтобы создать в группе праздничную атмосферу, культорганизатор Алатырского городского парка культуры и отдыха - Анциферова Евгения Сергеевна предложила воспитанникам старшей группы «Сказка» сделать бумажную гирлянду «Ёлочки». Для украшения понадобились: цветная бумага и клей. Дети очень аккуратно склеивали фигуры, соединяя все части, привязывали готовые к мишуре. Получилась красивая праздничная гирлянда, которая украшает нашу группу,  создавая новогоднее настроение и положительные эмоции, как у ребят группы, так и у родителей.