«ШКОЛА МОЛОДОГО БОЙЦА» (группа "Полянка")

Нашей армии любимой
День рожденья в феврале.
Слава ей, непобедимой!
Слава миру на земле!

Воспитанники старшей группы «Полянка» поздравили защитников с наступающем праздником, они с выражением читали стихотворения, спели песню. Воспитатель Артемьева Л.В. предложила ребятам проверить свою ловкость, силу, выносливость, для этого им нужно было пройти учения в «Школе молодого бойца». Обучение состояло из различных эстафет. Но не только дети проявили большую активность, в эстафетах поучаствовали и родители воспитанников. В заключении мероприятия сильной половине было предложено попробовать себя в роли артистов и прочитать реп. И с этим заданием мужчины прекрасно справились, чем позабавили своих детей. Ребята вручили папам подарки, сделанные своими руками, и подарили всем присутствующим танец.

Желаем всем защитникам здоровья, успехов во всех делах и гордости за своих детей. С ПРАЗДНИКОМ!